O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Монстр из Азии: ультра-бюджетный 5-дюймовый смартфон Bluboo Picasso

12 марта 2016, 00:04 | Aleksander Bazanov [6890]
Bluboo Picasso глупое название для телефона, это факт. Но тем не менее устройство является одним из немногих с очень доступным ценником в пределах от $69 до $79.
Монстр из Азии: ультра-бюджетный 5-дюймовый смартфон Bluboo Picasso

На свои деньги Picasso довольно хорошо выглядит, а его список спецификаций заслуживает высокой оценки.

Телефон имеет 5-дюймовый дисплей с использованием технологий LTPS с разрешением 720 х 1280 пикселей и плотностью 294 пикселей на дюйм, что более чем достаточно. Под капотом также находится четырехъядерный процессор MT6580A от MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб дискового пространства.

Стоит отметить, что телефон не имеет поддержки LTE, но есть Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Для фото смартфон имеет 8-мегапиксельные основную и фронтальную камеры. Работает Picasso под управлением Android 5.1 с пользовательским интерфейсом от компании Bluboo. Также обещают возможность обновления до Android 6.0. Marshmallow.

Как уже упоминалось, Bluboo Picasso является довольно бюджетным устройством, который доступен в палитре цветов, включая коричневый, синий, желтый, розовый, белый, черный и зеленый. Купить телефон можно по самой выгодной цене в магазине Gearbest.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads