O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Выключите свой смартфон во время обеденного перерыва

01 апреля 2016, 08:14 | Roter [4272]
Ученые из Южной Кореи сделали заявление, что частое использование смартфона вредит не только здоровью, но и рабочему процессу.
Выключите свой смартфон во время обеденного перерыва

Эксперты отмечают, что те сотрудники, которые во время своего обеденного перерыва не выпускают из рук электронный гаджет, гораздо быстрее устают, чем те, кто проводит перерыв, общаясь с коллегами.

В эксперименте Корейского института добровольно приняли участие 425 человек. Участники рассказали, как они проводят свой перерыв на работе. Многие говорили, что любят поиграть на телефоне в игры. Результаты исследования показали, что те, кто находился в компании смартфона, чувствовали эмоциональное истощение и опустошение уже во второй половине дня. Их коллеги, которые оставляли телефон на перемене, могли прийти домой после работы бодрыми и веселыми.

Ученые советуют всем, кто устает на работе, попробовать использовать свое свободное время рационально, например больше гулять, общаться с друзьями, делать зарядку. Они считают, что потеря сил прямо зависит от того, сколько времени человек проводит со своим телефоном.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html