O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

iPhone 6s сожгли огненным шаром

12 апреля 2016, 07:30 | Roter [10515]
Блогер TechRax знает, каким образом уничтожить смартфон Apple, чтобы ролик посмотрело несколько миллионов человек.
iPhone 6s сожгли огненным шаром

В очередном краш-тесте парень положил на новенький iPhone 6s настоящий огненный шар (FireBall), который был представлен в виде раскаленного стеклянного шара.

В таком испытании у «яблочного» смартфона не было ни единого шанса на выживание. Гаджет практически моментально вспыхнул и сгорел дотла за считанные минуты.

Стоит отметить, что зрелище выдалось довольно красивым. За несколько дней ролик посмотрели уже более 2 млн пользователей. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/autos/ps_6802.html https://ilenta.com/news/smartphone/news_33544.html https://ilenta.com/ps/products/gde-kupit-chekhly-optom-luchshie-predlozheniya-dlya-vashego-biznesa.html https://ilenta.com/ps/hi-tech/kak-podklyuchit-i-nastroit-dva-monitora-k-pk-ili-noutbuku.html