O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен первый в мире смартфон Protruly с 360-градусной камерой

28 октября 2016, 08:31 | Roter [9947]
Китайская компания Protruly официально представила первый в мире смартфон с 360-градусной камерой.
Представлен первый в мире смартфон Protruly с 360-градусной камерой

Самое интересное, что уже доступны изображения и технические спецификации смартфона, но производитель так и не раскрыл название новинки. Девайс поступит в продажу в ноябре, к этому моменту и будет озвучено его имя.

Основной особенностью смартфона Protruly являются 360-градусные 13-Мп основная и фронтальная камеры, произведенные компанией Sony. Угол обзора каждой из них составляет 200 градусов. Снятое 360-градусное видео можно просматривать в режиме реального времени.

Интересно то, что в гаджете также имеются обычные 13-Мп основная и 8-Мп фронтальная камеры. Смартфон умеет определять температуру объектов, если его поднести непосредственно к нему.

Смартфон Protruly оснащен 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем, 10-ядерным процессором MediaTek Helio X20 с тактовой частотой 2.5 ГГц, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ ПЗУ, аккумулятором ёмкостью 3560 мАч и портом USB Type-C.

Смартфон будет выпускаться в двух версиях: Elite Edition и Extreme Edition. Второй отличается наличием золотой вставки над экраном и обшивкой из кожи. Также в Extreme Edition сканер отпечатков пальцев находится спереди, а у Elite Edition — на задней стороне. Elite Edition будет стоить $590, а вот Extreme Edition обойдётся в $1300. 

Источник: mobile.it168

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads