O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Nokia назвали Nokia Pixel и протестировали в GeekBench

25 ноября 2016, 23:37 | Aleksander Bazanov [4663]
Анонс нового смартфона Nokia на базе Android становится неизбежным, так как практически каждый день в Сети появляются новые данные о нем.
Смартфон Nokia назвали Nokia Pixel и протестировали в GeekBench

Очередную порцию информации об этом девайсе любезно предоставил нам бенчмарк GeekBench. Первое, что привлекло наше внимание, это название, под которым зарегистрирован смартфон.

Девайс назвали Nokia Pixel и, судя по его спецификациям, относиться он будет к устройствам начального уровня. Он получит 2-ядерный процессор Snapdragon 200 с тактовой частотой 1.19 ГГц, графический процессор Adreno 302, 1 ГБ оперативной памяти и предустановленный Android 7.0 Nougat.

В одноядерном тесте девайс набрал всего 404 балла, а в многоядерном его результат составил 661 балл.

Что касается названия, то вероятность того, что смартфон действительно будет называться Nokia Pixel, крайне мала. Поэтому ждем новых утечек и, надеемся, скорого анонса. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html https://ilenta.com/ps/realty/realty_7400.html https://ilenta.com/ps/kak-vyvesti-pesok-iz-mochevika.html