Если вы помните, новый смартфон компании Asus, модель Z01HDA, недавно был сертифицирован в TENAA. Теперь телефон с таким же номером модели был сертифицирован в FCC в США.

В соответствии с данными листинга TENAA, телефон питается от чипсета Snapdragon 625 и имеет 5,5-дюймовый Full HD дисплей. Объем оперативной памяти включают в себя 2 ГБ, 3 ГБ и 4 ГБ, в то время как варианты хранения могут быть на 16 ГБ, 32 ГБ или 64 ГБ.
С точки зрения камеры, устройство достаточно четко имеет двойную 16-Мп заднюю камеру. На передней панели разместилась 13-Мп фронтальная камера для селфи. Устройство работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow от большой батареи емкостью 4,850 мАч. Также есть датчик отпечатков пальцев на задней крышке.