O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

«Перебежчики» с Android считают iPhone 6s лучшим смартфоном

23 января 2017, 08:35 | Bazelas [4605]
Достаточно часто владельцы мобильных устройств переходят с iOS на Android и обратно, поэтому компания Consumer Intelligence Research Partners решила узнать, какие девайсы больше всего интересуют «перебежчиков».
«Перебежчики» с Android считают iPhone 6s лучшим смартфоном

По результатам исследований, среди владельцев новых флагманов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, 15% из них до этого пользовались Android-девайсами. Аналогичный показатель в прошлом году составлял 14%.

В отчете говорится, что «перебежчики» с Android во время новогодних и рождественских праздников в два раза чаще приобретали iPhone 6s и iPhone 6s Plus, нежели iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Скорее всего, дело в стоимости флагманов прошлого и текущего годов.

Некоторые специалисты считают, что многих Android-пользователей остановило от покупки iPhone 7 и iPhone 7 Plus отсутствие в них стандартного 3.5-мм разъёма для наушников. 

 

Также сообщается, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus более интересны покупателям, чем их предшественники. 72% всех продаж пришлись на «семерки» в сентябре и декабре 2016 года, а за аналогичный период 2015 года на долю iPhone 6S и iPhone 6S Plus пришлось 68%.

Источник: phoneArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html