
Некоторые из них могут даже быть представлены в следующем месяце на выставке Mobile World Congress 2017, которая пройдет в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, но это еще неподтвержденная информация. Одно из таких устройств под названием LeEco Х10, которое не было еще объявлено, было недавно замечено в базе данных бенчмаркинга GFXBench.
Судя по перечисленным характеристикам, LeEco Х10 может стать смартфоном высокого класса, но есть некоторые сомнения. Для начала, LeEco X10 оснащен процессором Snapdragon 820 от Qualcomm и работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow, а не Android 7.0 Nougat. Уже вышедший LeEco Le Pro3 питается от нового чипсета Snapdragon 821, так что следующий флагман компании должны иметь по крайней мере аналогичный набор микросхем.
Кроме того, LeEco Х10 будет обладать 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти, а также 32 ГБ или 64 ГБ внутренней памяти, так что нас ждет, по крайней мере, две версии устройства.
Судя по информации листинга, в качестве основной камеры смартфона будет использоваться 12-Мп модуль с увеличенным размером пикселя и поддержкой записи 4K-видео. Фронтальная камера будет обладать 16-Мп датчиком.