TechRax снова опубликовал оригинальный краш-тест смартфона iPhone 7, в этот раз залив его ферромагнитной жидкостью и сварив его в жидком азоте.

Блогер TechRax издавна славится самыми оригинальными краш-тестами топовых смартфонов, благодаря чему его ролики просматривают миллионы человек.
В новом испытании TechRax решил узнать, что произойдет с «яблочным» девайсом, если вылить на него феррожидкость. Парень положил девайс в ванночку и вылил на него три бутылки с ферромагнитной жидкостью. После этого испытатель поднес к ванночке магнит, и тут стали создаваться удивительные объемные картины.
Для того чтобы зафиксировать оригинальный рисунок, в ванночку залили жидкий азот. После экспериментов девайс подключили к зарядке и он продолжил функционировать.