O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Что сделает с iPhone 7 ферромагнитная жидкость, залитая жидким азотом

07 февраля 2017, 00:07 | Anton Petrov [4068]
TechRax снова опубликовал оригинальный краш-тест смартфона iPhone 7, в этот раз залив его ферромагнитной жидкостью и сварив его в жидком азоте.
Что сделает с iPhone 7 ферромагнитная жидкость, залитая жидким азотом

Блогер TechRax издавна славится самыми оригинальными краш-тестами топовых смартфонов, благодаря чему его ролики просматривают миллионы человек.

В новом испытании TechRax решил узнать, что произойдет с «яблочным» девайсом, если вылить на него феррожидкость. Парень положил девайс в ванночку и вылил на него три бутылки с ферромагнитной жидкостью. После этого испытатель поднес к ванночке магнит, и тут стали создаваться удивительные объемные картины.

Для того чтобы зафиксировать оригинальный рисунок, в ванночку залили жидкий азот. После экспериментов девайс подключили к зарядке и он продолжил функционировать. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html