O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлена самая защищенная в мире раскладушка Kyocera Torque X01

25 февраля 2017, 18:02 | Anton Petrov [5258]
Компания Kyocera придумала, чем удивить публику, и выпустила защищенную по военному стандарту раскладушку Kyocera Torque X01.
Представлена самая защищенная в мире раскладушка Kyocera Torque X01

Новое устройство является первым девайсом в таком форм-факторе, имеющим сертификат соответствия по военному стандарту MIL-STD-810G в 18 раздельных категориях.

Дабы было понятнее, Kyocera Torque X01 не боится перепадов давления, высоких и низких температур, температурного шока, любого вида осадков, соляного тумана, проникновения пыли или песка, пиротехнических ударов, вибраций, обычных ударов, акустических шумов, падений с высоты до 1.8 метра.

Естественно, при таком уровне защиты Kyocera Torque X01 оказался достаточно толстым. Его толщина составляет 24.6 мм. Девайс, к слову, позиционируется, как рыбацкий, для этого в нем имеются навигация, уровень приливов, датчик активности рыбы, альтиметр, термометр и шагомер.

Спецификации Kyocera Torque X01 включают 3.4-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon с тактовой частотой 1.1 ГГц, 13-Мп основную камеру, поддержку LTE и достаточно слабый аккумулятор емкостью всего 1500 мАч, что позволит устройству работать до 9 часов в режиме разговора в сетях с поддержкой VoLTE.

Стоимость Kyocera Torque X01 пока не озвучена, но купить его можно будет только в Японии. Хотя истинных желающих приобрести такой смартфон вряд ли это остановит. 

Источник: TheVerge

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads