O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новый смартфон на Windows 10 Mobile появился на Indiegogo

04 апреля 2017, 07:47 | Roter [3896]
Компания WhartonBrooks заинтриговала общественность скорым выпуском «крутого» смартфона под управлением Windows 10 Mobile.
Новый смартфон на Windows 10 Mobile появился на Indiegogo

После этого генеральный директор компании дал интервью изданию Windows Central, в котором рассказал, насколько девайс будет потрясающим.

«Занавес открылся» и что мы видим? На краудфандинговой платформе Indiegogo запущена кампания по сбору средств на «супер» смартфон WhartonBrooks Cerulean Moment. Разработчики планируют выручить аж $1.1 млн на запуск проекта.

Откровенно говоря, вряд ли мир увидит смартфон WhartonBrooks, так как он оказался, мягко говоря, никаким. Его начинка включает 5-дюймовый HD экран, процессор Qualcomm Snapdragon 617, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ ПЗУ, 13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеры.

На Cerulean Moment нельзя запускать Continuum в проводном режиме, из-за того, что смартфон, скорее всего, будет поддерживать только беспроводное подключение.

Согласитесь, достаточно слабенько, как для девайса, на продвижение которого просят $1.1 млн. Но в WhartonBrooks настолько уверены в своем детище, что считают смартфон революционным. 

Источник: Indiegogo

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html