Судя по новой утечке, китайская компания OnePlus вскоре выпустит свой флагман OnePlus 3T в новом цвете.

Выбор пал на хромированный оттенок. «Живые» снимки со смартфоном в этом цвете на днях были опубликованы в Сети. Выглядит устройство очень эффектно.
Девайс получился практически зеркальным. Полоски антенн в верхней и нижней частях гаджета отличаются по цвету, под основной камерой со светодиодной вспышкой можно наблюдать логотип компании.
Напомним, что OnePlus 3T имеет 5.5-дюймовый Optic AMOLED-дисплей с FullHD разрешением и защитным стеклом Gorilla Glass 4, 4-ядерный процессор Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35 ГГц, графическим процессором Adreno 530, 6 ГБ ОЗУ LPDDR4 и 64 ГБ/128 ГБ флеш-памяти UFS 2.0.