Флагманский смартфон Honor 9 вчера был представлен компанией Huawei, и сразу же поступил в предзаказ на сайте Jingdong.

Всего через сутки после открытия предварительных заказов, число желающих приобрести смартфон составило 365 066 человек, а через несколько минут достигло 367 349 человек.
Стоит отметить, что Honor 9, в дополнение к Jingdong, поступил в предпродажу в магазинах Huawei Mall (Vmall), Lynx, Suning и Amazon.cn. А это значит, что число заказов на новый смартфон может превышать уже 1 млн заказов.
Напомним, Huawei Honor 9 получил 5.15-дюймовый дисплей с разрешением 1080p, процессор Hisilicon Kirin 960, 4/6 ГБ оперативной памяти, 64/128 ГБ строенной памяти, аккумулятор емкостью 3200 мАч, двойную основную камеру с 20-Мп и 12-Мп сенсорами, 8-Мп фронталку.
Источник: Gizmochina