O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE V0840 со Snapdragon 425 протестирован в бенчмарке Geekbench

11 июля 2017, 16:05 | Bazelas [2210]
В базе данных бенчмарка Geekbench был замечен новый телефон среднего класса ZTE V0840, который, скорее всего, относится к серии Blade.
ZTE V0840 со Snapdragon 425 протестирован в бенчмарке Geekbench

ZTE V0840 появился в TENAA еще в июне с несколькими версиями ОЗУ и постоянной памяти, но в списке Geekbench фигурируют 3 ГБ оперативной памяти. Телефон работает под управлением Android 7.1.1 на басе чипсета Snapdragon 425 (MSM8917). Это четырехъядерный чип с тактовой частотой 1,4 ГГц и графическим процессором Adreno 308. Максимальное разрешение дисплея — 720p (1280х720 пикселей).

Устройство набрало 673 очка в одноядерном тесте и 1850 балла в многоядерном тестировании.

Согласно списку TENAA, ZTE V0840 будет иметь 5-дюймовый HD дисплей, который будет потреблять энергию от батареи емкостью 2500 мАч. Как и другие телефоны Blade, выпущенные в этом году, у него будет двойная задняя камера (13-Мп + 2-Мп) и 5-Мп фронтальная камера. Другие функции включают поддержку двух SIM-карт, двух диапазонов WiFi и Bluetooth.

Пока нет информации о его цене и доступности.

 

Источник: GSMArena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/products/chokhli-dlya-iphone-optom-vid-nadiinogo-postachalnika.html https://ilenta.com/ps/products/products_7008.html https://ilenta.com/ps/programs/programs_7399.html