O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сеть попал, якобы, официальный ролик LG V30

29 июля 2017, 15:05 | Roter [4916]
Компания LG планирует представить новый топовый смартфон LG V30 на специальном мероприятии, которое намечено на 31 августа.
В Сеть попал, якобы, официальный ролик LG V30

Это означает, что у дизайнеров имеется еще много времени на воплощение своих фантазий касаемо внешнего вида LG V30. Так, якобы официальный презентационный ролик будущего смартфона был опубликован на канале команды Concept Creator. Источники заявляют, что ролик является официальным, но у нас возникают сомнения на этот счет, и мы больше склоняемся к концептуальному видео.

Как бы то ни было, устройство визуально соответствует слухам и утечкам. Передняя панель имеет достаточно тонкие верхнюю и нижнюю рамки, ее полностью покрывает стекло. Боковых рамок нет, а сам экран по бокам скругляется к граням.

По видео тяжело понять, будет ли тыльная часть смартфона выполнена из стекла, либо LG предпочтет использовать керамику. Рамка устройства металлическая. На задней панели расположилась двойная основная камера со светодиодной вспышкой и сканер отпечатков пальцев.

Напомним, LG V30 должен получить 5.7-дюймовый дисплей с QHD разрешением и соотношением сторон 18: 9, процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативки и предустановленный Android 7.1.1. 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html