O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Полноэкранный смартфон Hisense протестирован в TENAA

22 октября 2017, 23:02 | Roter [1842]
Китайская государственная компания Hisense, которая имеет интересы в области электроники и других товаров, в последнее время углубилась в индустрию смартфонов.
Полноэкранный смартфон Hisense протестирован в TENAA

Телефон Hisense H10 вместе с Hisense A2 Pro и несколькими другими устройствами были представлены не так давно. В соответствии с последней информацией, компания планирует выпустить полноэкранный смартфон, который был сертифицирован в TENAA.

Устройство с номером модели Hisense HLTE300T имеет 5,99-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD+ (1440 x 720 пикселей). Телефон не является безрамочным, так как у него есть большие рамки вокруг дисплея. Тем не менее, он имеет большое отношение экрана к корпусу, что делает его полноэкранным. При запуске устройство будет доступно в цветовых вариантах Coral Blue и Star Grey. Он также имеет размер 159,46 х 76,1 х 7,9 мм, а вес — 159 грамм.

Hisense HLTE300T также получит аккумулятор емкостью 3400 мАч и Android 7.1.2 Nougat из коробки. Устройство будет оснащено процессором с частотой 1,4 ГГц и двумя конфигурациями памяти: 3 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ постоянной, а также 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ. Оба хранилища могут быть расширены до 128 ГБ с помощью microSD карт.

Мы не знаем, когда телефон будет представлен официально, но появление в TENAA может свидетельствовать о том, что его запуск неизбежен.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html