O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

У iPhone X появляются пузыри воздуха на гранях дисплея

13 ноября 2017, 07:03 | Anton Petrov [9016]
Нет абсолютно ничего страшного или смертельного в том, что в новых смартфонах регулярно обнаруживаются некоторые недостатки.
У iPhone X появляются пузыри воздуха на гранях дисплея

Это вполне нормальная практика, ведь даже тысяча тестеров смартфонов не смогут выявить столько проблем, сколько выявят миллионы пользователей в реальных условиях.

На просторах Reddit появилось сообщение, что один из владельцев iPhone X заметил появление пузырей воздуха на гранях дисплея. Если провести по ним пальцем, то минут на 15 они исчезают, но вскоре снова появляются. Судя по количеству аналогичных комментариев, то проблема вряд ли носит единичный характер.

Есть мнение, что данная ситуация сложилась из-за заводского брака и речь идет об одной или нескольких партиях, которые не прошли или прошли не должным образом процедуру удаления воздуха между дисплеем и стеклом.

На том же Reddit есть одно сообщение, указывающее на отсутствие части олеофобного покрытия на дисплее iPhone X. Поддержки пост не нашел, поэтому этот случай может быть единичным.

Еще одна проблема, с которой столкнулись первые пользователи iPhone X — артефакты на дисплее при уменьшении яркости и использовании «темных тем» в приложениях. 

Источник: macdigger

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html