O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первый безрамочник Panasonic с именем Eluga C представлен официально

01 декабря 2017, 00:01 | Bazelas [2072]
Некоторое время назад компания Panasonic показала миру фотографию своего первого безрамочного смартфона Eluga C, но в тот момент очень сильно поскупилась на подробности о нем.
Первый безрамочник Panasonic с именем Eluga C представлен официально

Теперь же устройство представлено официально и у нас есть подробности о Panasonic Eluga C в полном объеме. Выполнен смартфон в стиле первого поколения Xiaomi Mi Mix. Из рамок осталась только нижняя, на которой расположилась кнопка Home со сканером отпечатков пальцев, датчик освещенности и 8-Мп фронтальная камера.

На тыльной панели можно наблюдать два сенсора основной камеры (13-Мп и 5-Мп с диафрагмой f/2.2), расположенных вертикальным образом. Рядом с ними есть двойная светодиодная вспышка, ниже — логотип компании.

Технические характеристики Panasonic Eluga C включают 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 720 x 1280 пикселей и яркостью 450 нит, 8-ядерный процессор MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1.5 ГГц, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной памяти, поддержку карт microSD до 256 ГБ, аккумулятор емкостью 3000 мАч с поддержкой зарядки 7.5W.

Стоимость Panasonic Eluga C составляет около $199. Продаваться он будет в синем и розовом цветовых вариантах с черной лицевой панелью. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads