O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HMD Global ненароком рассекретила продвинутую камеру Nokia 9

16 декабря 2017, 08:31 | Aleksander Bazanov [2198]
Компания HMD Global постепенно готовит к анонсу флагманский смартфон Nokia 9 и, судя по всему, она ненароком раскрыла одну из особенностей будущей новинки.
HMD Global ненароком рассекретила продвинутую камеру Nokia 9

Дело в том, что финский производитель порадовал пользователей Nokia 5 выпуском бета-версии обновления Android Oreo, а в этом апдейте было обновлено фирменное приложение камеры.

Интересно, что в обновленном приложении камеры появились новые функции и особенности, которые не доступны для существующих смартфонов Nokia.

Если точнее, то в ПО появилась поддержка создания фотографий с помощью телеобъектива с двукратным оптическим зумом и объектива с широким углом обзора. Не смотря на то, что у Nokia 8 есть двойная камера, указанные функции она не поддерживает. Именно поэтому многие уверены, что эти функции предложит именно Nokia 9.

По предварительным данным, «девятка» оснастится 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с соотношением сторон 18:9, 8-ядерный процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и двойной 22-Мп камерой с оптикой немецкой фирмы Zeiss. 

Источник: techradar

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads