O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Функция Face ID в iPhone X не различила двух разных китаянок

17 декабря 2017, 08:01 | Roter [2173]
Как только был выпущен смартфон iPhone X с Face ID, сразу энтузиасты взялись проверять, насколько надежной оказалась новая фнукция.
Функция Face ID в iPhone X не различила двух разных китаянок

Face ID уже смогли обмануть близнецы, также сообщалось, что создана маска, с помощью которой удается разблокировать смартфон iPhone X. А теперь казус случился в китайском городе Нанкин.

Его жительница приобрела iPhone X и вполне успешно им пользовалась, пока не увидела, что ее коллега по работе без труда разблокировала смартфон при помощи функции Face ID.

Интересно, что коллега не имеет никаких родственных связей с владелицей смартфона. Устройство перегрузили, а также попробовали перенастроить Face ID, однако ситуацию это не изменило.

Девушка позвонила на горячую линию Apple, но там ей не поверили. После этого она с коллегой пошла в ближайший официальный магазин купертинского гиганта, где продемонстрировала проблему сотрудникам. В магазине согласились, что проблема есть, предположив, что камера конкретного экземпляра была неисправной. Смартфон девушке заменили на новый. Но самое интересное заключается в том, что и новый смартфон не видел разницы между двумя китаянками. 

Источник: pocketnow

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads