O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Клон Samsung Galaxy Note8 распродан тиражом в 10 000 единиц

19 декабря 2017, 07:36 | Bazelas [2511]
Если вы помните, то не так давно мы рассказывали о выпуске безрамочника Meiigoo Note 8, который достаточно неплохо выглядит и имеет несколько интересных особенностей.
Клон Samsung Galaxy Note8 распродан тиражом в 10 000 единиц

Так вот, первая волна продаж Meiigoo Note 8 уже состоялась, и производитель с гордостью похвастался хорошим результатом, заключающемся в распространении путем розничной сети 10 000 единиц смартфона.

Meiigoo Note 8, напомним, достаточно сильно напоминает по дизайну Samsung Galaxy Note8, позаимствовав у него даже часть имени.

Девайс оснащается 5.9-дюймовым дисплеем с разрешением FHD+ и соотношением сторон 18:9. Производитель обещает потрясающие ощущения при просмотре видео на таком экране.

Устройство получило систему распознавания лиц, которая позволяет очень быстро разблокировать девайс. Ну а на задней панели имеет место сканер отпечатков пальцев.

С точки зрения аппаратной начинки, Meiigoo Note 8 обладает 8-ядерным процессором MT6750T, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ дискового пространства, 16-Мп основной и 8-Мп фронтальной камерами, аккумулятором емкостью 3300 мАч и предустановленным Android 7. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads