O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новые образы Samsung Galaxy S9+ попали в Сеть

27 декабря 2017, 07:38 | Roter [2300]
Вполне естественным является тот факт, что за несколько месяцев до выпуска Samsung Galaxy S9 и S9+, Сеть практически ежедневно заполоняется слухами об этих смартфонах.
Новые образы Samsung Galaxy S9+ попали в Сеть

Издание Gizmochina поделилось с общественностью эксклюзивными снимками будущего Samsung Galaxy S9+. Судя по всему, смартфон на них обладает корпусом серого цвета с черной лицевой панелью. На фото девайс запечатлен в нескольких разноцветных защитных бамперах.

Визуально Samsung Galaxy S9+ очень похож на предшественников. Внешние отличия будут заключаться исключительно в занимаемой дисплеем площади фронтальной панели, наличием двойной основной камеры и расположением сканера отпечатков пальцев под камерами. Что касается Samsung Galaxy S9, то на его тыльной панели окажется одинарная камера.

Все, что мы можем сказать о лицевой панели, так это то, что соотношение сторон дисплея будет составлять 18:9. Вроде бы, нижняя и верхняя рамки оказались гораздо тоньше.

Известно, что Samsung Galaxy S9 и S9+ станут первыми в мире смартфонами, работающими на процессоре Qualcomm Snapdragon 845. На некоторые рынки смартфоны поступят с чипом Exynos 9810. Дебют новинок должен состояться на MWC 2018. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads