O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфоны Apple оказались самыми популярными в рождественский период 2017

30 декабря 2017, 17:31 | Roter [1703]
Аналитическая компания Flurry Analytics провела исследования, целью которых было выяснить, какие устройства оказались наиболее популярными в период рождественских праздников 2017.
Смартфоны Apple оказались самыми популярными в рождественский период 2017

Абсолютным лидером стала Apple, так как количество активаций ее девайсов в этот период оказалось самым высоким. Аналитики сообщают, что речь идет о доле Apple в размере 44%.

На втором месте следует Samsung, чья доля составила 26% (результат улучшен на 5% по сравнению с прошлым годом). На третьем месте оказалась Huawei с результатом 5%. По 3% досталось Xiaomi, Motorolla, LG и Oppo.

Наиболее популярными смартфонами в период рождественских праздников стали iPhone 7 и iPhone 6, на третьем месте оказался iPhone X, а iPhone 8 даже не попал в пятерку лидеров.

На последнем графике видно, что в этом году фаблеты с дисплеями диагональю от 5 до 6.9 дюйма продолжили набирать популярность, заняв 53% рынка. Суммарная доля планшетов разных диагоналей уменьшилась до 12%, а небольшие смартфоны с экранами от диагональю 3.5 до 4.9 дюйма ослабили свои позиции с 45 до 35%. 

Источник: flurrymobile

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html