O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia 7 и Nokia 6 (2018) начали получать обновление Android 8.0 Oreo

17 января 2018, 16:05 | Bazelas [2297]
Компания HMD Global выпустила смартфон Nokia 7 в октябре прошлого года, а новый Nokia 6 (2018) под управлением Android 7.1.1 (Nougat) был представлен в начале этого месяца в Китае.
Nokia 7 и Nokia 6 (2018) начали получать обновление Android 8.0 Oreo

Как обещала компания, она начала выпуск Android 8.0 (Oreo) для данных смартфонов.

Обновление для Nokia 7 весит 788 МБ и включает в себя ряд функций, включая Background Location Limits, Picture-in-Picture (PIP), Notification Channels (каналы уведомлений), адаптивные иконки, сопряжение сопутствующих устройств, навигацию по клавиатуре, AAudio API для Pro Audio и многое другое.

Обновление также добавляет виртуальную навигационную панель жестов, улучшает двойное нажатие для включения устройства, улучшает стабильность, приносит обновления системным приложениям и многое другое. Компания также пообещала, что старый Nokia 6 скоро получит обновление Android Oreo.

В глобальном масштабе HMD Global выпустила стабильное обновление Android Oreo для Nokia 8 и в настоящее время работает над бета-тестированием обновления для Nokia 5 и Nokia 6. Недавно она сообщила, что Nokia 2 будет получать обновление Android 8.1 Oreo, непосредственно пропуская Android 8.0.

Источник: Fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html