O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung представила фаблет Galaxy Note8 PyeongChang 2018 Limited Edition

18 января 2018, 08:32 | Anton Petrov [2121]
Зимние Олимпийские игры 2018 года будут проходить в Пхенчхане, Южная Корея, с 9 по 25 февраля. К этому событию компания Samsung, как один из главных спонсоров Игр, предоставит более 4000 персонализированных устройств Galaxy Note8 для спортсменов и сотрудников МОК.
Samsung представила фаблет Galaxy Note8 PyeongChang 2018 Limited Edition

У телефонов будет блестящая белая задняя панель с золотым пятикольцовым логотипом Олимпиады. Galaxy Note8 PyeongChang 2018 Olympic Games Limited Edition также будет иметь золотую отделку обода телефона, кнопок и частей S Pen.

Ограниченная версия Galaxy Note8 будет поставляться с предустановленными тематическими обоями и приложениями PyeongChang 2018 «для того, чтобы помочь культивировать максимальный опыт Олимпийских игр». Паралимпийцы также получат смартфон Galaxy Note8 Limited Edition. Их телефоны будут иметь логотип Паралимпийских игр.

Younghee Lee, CMO и исполнительный вице-президент Samsung Electronics, заявили в пресс-релизе, что телефон поможет спортсменам оставаться на связи, снять и поделиться одним из самых запоминающихся моментов в их жизни.

PyeongChang 2018 — второй раз, когда компания Samsung участвует в Олимпийских играх в Южной Корее. Первый раз был в Сеуле в 1988 году, тогда компания была только местным спонсором, но переключилась на Worldwide Partner в категории Wireless Communications Equipment для Nagano 1998.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads