O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG Aristo 2 — ультрабюджетный телефон с 5-дюймовым дисплеем

23 января 2018, 20:32 | Bazelas [3342]
В прошлом году в январе компания LG выпустила смартфон LG Aristo. В настоящее время южнокорейская компания официально представила в США его преемника — LG Aristo 2, стоимость которого составляет всего 60 долларов. Он доступен в стране через оператора MetroPCS.
LG Aristo 2 — ультрабюджетный телефон с 5-дюймовым дисплеем

Aristo 2 получил 5-дюймовый IPS In-Cell дисплей с HD разрешением (1280 х 720 пикселей) и четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц. Точное название чипсета неизвестно. Тем не менее, в предыдущих отчетах было указано, что он будет работать на базе набора микросхем Snapdragon 425. Емкость аккумулятора составляет 2140 мАч, он обеспечивает время разговора до 17 часов.

Кроме этого, есть 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ внутреннего хранилища, которое может быть расширено до 32 ГБ при помощи microSD карты. Aristo 2 оснащен 13-Мп задней камерой со светодиодной вспышкой, фазовым автофокусом и записью видео в формате FullHD. Передняя камера рассчитана на 5-Мп и имеет такие функции, как Auto Shot и Gesture Shot. Поставляется телефон с Android 7.0 Nougat.

На задней панели имеется сканер отпечатков пальцев. Селфи камера поддерживает распознавание лица. Следовательно, он также может использоваться для разблокировки смартфона. Устройство поддерживает Wi-Fi, помимо 4G LTE. Другие возможности подключения включают 3,5 мм аудио разъем, microUSB и Bluetooth.

Фактическая цена LG Aristo 2 составляет 140 долларов США. Тем не менее, оператор предлагает мгновенную скидку в размере $80, которая снижает стоимость телефона до $60.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads