O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

«Живое» фото Nokia 7 Plus появилось в Сети

17 февраля 2018, 00:19 | Roter [4242]
Буквально несколько часов назад мы сообщали об утечке в Сеть официальных рендеров смартфонов Nokia 7 Plus и Nokia 1, теперь новый день принес нам свежее фото включенной «семерки».
«Живое» фото Nokia 7 Plus появилось в Сети

Смартфон запечатлен на снимке, как говорится, «в живой природе». Мы можем видеть его полноэкранный дизайн, 2.5D-дисплей с закругленными гранями и соотношением сторон 18:9, тонкие верхнюю и нижнюю рамки. На нижней не будет никаких элементов, а на верхней расположились динамик, фронтальная камера, датчики и логотип финнов.

Благодаря активному экрану блокировки можно заметить, что в нижней части есть изображение отпечатка пальцев, что является прямым свидетельством интеграции дактилоскопического датчика в дисплей Nokia 7 Plus, скорее всего, по технологии Synaptics.

Нельзя не заметить в верхней части экрана слово «Namaste», которое в переводе с индийского означает уважительное приветствие. Кроме того, ниже даты упоминается имя «Raj Sharma».

Будущему смартфону пророчат наличие процессора Snapdragon 660, 4 ГБ ОЗУ, двойной основной камеры Carl Zeiss с 12-Мп и 13-Мп сенсорами, 16-Мп фронталки, 6-дюймового дисплея с разрешением Full HD+ и предустановленного Android 8.0 Oreo. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html