O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Essential PH-1 получил три новых варианта цвета с ограниченным тиражом

16 февраля 2018, 19:35 | Roter [1659]
Когда Essential Phone 1 был впервые анонсирован в июне прошлого года, устройство было доступно в цветах Pure White, Black Moon, Stellar Grey и Ocean Depth. На днях компания анонсировала три новых цветовых варианта, возможно, чтобы добавить некоторую привлекательность устройству.
Essential PH-1 получил три новых варианта цвета с ограниченным тиражом

Три новых цвета — Ocean Depths, Stellar Grey и Copper Black. Удивительно, но Essential взимает дополнительные 100 долларов за эти новые цветовые варианты, доведя цену до $599 вместо $499. Это необычно, поскольку другие производители обычно поддерживают равномерность цены независимо от цвета. Они будут доступны для покупки исключительно на Essential.com.

Вариант Ocean Depths уже поступил в продажу, Stellar Grey будет доступен во вторник, 20 февраля, а Copper Black появится в четверг, 22 февраля. Essential говорит, что все три цвета будут продаваться в ограниченном количестве.

В официальном блоге компании говорится, что инженеры потратили месяцы на разработку этих керамических цветов, поскольку сложнее менять цвета керамики по сравнению с другими материалами, такими как пластик. В нем также упоминается сложность, связанная с производством, что является причиной доступности в ограниченном количестве.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads