O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Mi 6X получит интеллектуального помощника на основе AI

23 апреля 2018, 20:35 | Bazelas [2144]
Китайский производитель смартфонов Xiaomi намерен выпустить свой новый смартфон Mi 6X на мероприятии 25 апреля.
Xiaomi Mi 6X получит интеллектуального помощника на основе AI

Компания тизерила различные функции предстоящего смартфона, чтобы создать шумиху вокруг него. Все, что связано с устройством, появилось в Интернете, включая спецификации, функции и изображения.

Теперь Xiaomi подтвердила, что Mi 6X будет поставляться с новым умным помощником на основе искусственного интеллекта. Он будет предлагать такие функции, как перевод на иностранный язык, открытие приложений, голосовой поиск и другое.

Это шаг вперед для китайской компании. Ранее она выпустила пару смарт-динамиков на базе AI. Один из них Xiaomi AI Mini Speaker за 27 долларов США.

Предыдущие утечки, связанные со смартфоном, показали, что он будет оснащен 5,99-дюймовым FullHD+ дисплеем с разрешением 1440 x 720 пикселей. Недавняя утечка розничной коробки телефона показала, что устройство будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660.

Кроме этого, ожидается, что Mi 6X будет представлен в трех вариантах на основе конфигурации памяти — 2 ГБ, 3 ГБ и 4 ГБ ОЗУ вместе с внутренним хранилищем объемом 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ.

В плане камер телефон сможет похвастаться двойной камерой с основным 20-Мп датчиком. На лицевой стороне будет установлена 20-Мп селфи камера. Ожидается, что смартфон будет работать под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo с интерфейсом MIUI и питаться от батареи емкостью 3000 мАч.

Xioami Mi 6X будет доступен в пяти цветовых вариантах, включая красный, розовый, черный, синий и золотой.

Мы также ожидаем, что компания запустит глобальный вариант устройства, который, скорее всего, будет называться Xiaomi Mi A2, сделав его преемником Mi A1.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html