O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi Redmi S2 уже появился на AliExpress

08 мая 2018, 00:04 | Anton Petrov [3302]
Смартфон Xiaomi Redmi S2 должен быть представлен в ближайший четверг, а тем временем он уже появился на сайте AliExpress.
Xiaomi Redmi S2 уже появился на AliExpress

Самое интересное, что в магазине перечислены все технические характеристики, стоимость и подробные официальные фото непредставленного Xiaomi Redmi S2.

Согласно данным в AliExpress, смарфон оснащается металлическим корпусом с габаритами 160.73 x 77.26 x 8.1 мм. Его тыльная панель расположением двойной камеры и сканера отпечатков пальцев напоминает Xiaomi Mi 6X. На верхнем и нижнем краях задней панели можно наблюдать U-образную пластиковую антенную полоску. Цветовые варианты Redmi S2 включают серый, розовый и золотой.

Смартфон оснащается 5.99-дюймовым LCD IPS дисплеем с разрешением HD+ (720 x 1440 пикселей) и соотношением сторон 18:9, процессором Snapdragon 625, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ флэш-памяти, поддержкой карт microSD (гибридный слот).

Redmi S2 обладает двойной основной камерой с 12-Мп и 5-Мп датчиками, с поддержкой AI (функции AI Portrait и AI Beauty) и двойной светодиодной вспышкой, 16-Мп фронтальной камерой, аккумулятором емкостью 3080 мАч, предустановленной операционной системой Android 8.1 Oreo.

Похоже, продавцу удалось приобрести официальные фотографии телефона. Стоимость Redmi S2 варьируется от $159 до $187. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads