O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor Play — первый смартфон с GPU Turbo и 4D Gaming

07 июня 2018, 00:20 | Roter [2156]
Компания Honor официально объявила о запуске своей революционной технологии GPU Turbo, а затем выпустила свой первый смартфон с ее использованием.
Honor Play — первый смартфон с GPU Turbo и 4D Gaming

Устройство получило название Honor Play. Что касается революционной технологии, которую ему пророчили, то все полагали, что это будет уникальная операционная система собственной разработки Huawei, а на деле оказалась всего лишь ускорителем GPU.

GPU Turbo увеличивает производительность GPU на 60% и снижает энергопотребление на 30%. В результате, мобильные устройства гораздо лучше и мощнее ведут себя в играх, при этом не жертвуют автономностью.

Указанная технология будет интересна тем, кто активно играет в мобильные игры. Причём владельцам топовых моделей она интересна исключительно с точки зрения улучшения автономности, так как проблем с производительностью у Kirin 970 нет. Кроме того, известно, что поддержку GPU Turbo получат другие смартфоны Honor, среди которых точно окажутся Honor 10, Honor View10, Honor 9 Lite и Honor 7X.

Что касается технологии 4D Gaming, смартфон гораздо лучше будет передавать множественные игровые сцены, включая взрывы, землетрясения и так далее. Благодаря 3D-звучанию пользователь сможет определить с какой стороны слышен тот или иной звук. Экран устройства получил специальное покрытие, которые защищает глаза от усталости, а также улучшает картинку во солнечную погоду.

Возвращаясь к смартфону Honor Play, отметим, что он оснащается 6.3-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+, процессором Kirin 970, 4 ГБ/6 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флэш-памяти, поддержкой карт microSD, двойной основной камерой с 16-Мп и 2-Мп датчиками, 16-Мп фронтальной камерой, аккумулятором емкостью 3750 мАч.

Габариты новинки составляют 157.9 х 74.3 х 7.8 мм при массе 176 г. В наличии разъём для наушников, порт USB-C, модуль NFC, Bluetooth 4.2, Wi-Fi и GPS. Цветовые варианты включают: Nebula Purple, Aurora Blue и Midnight Black. Управляет устройством прошивка EMUI 8.2 на базе ОС Android 8.1.

Honor Play оценен в 1999 юаней ($312) за версию с 4 ГБ ОЗУ, а также в 2399 юаней ($375) за версию с 6 ГБ ОЗУ. Продажи стартуют 11 июня. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html