O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Самый компактный защищенный смартфон Unihertz Atom стал звездой Kickstarter

09 июня 2018, 07:01 | Bazelas [5842]
На краудфандинговой площадке Kickstarter очень хорошие результаты продемонстрировал самый компактный защищенный смартфон под названием Unihertz Atom.
Самый компактный защищенный смартфон Unihertz Atom стал звездой Kickstarter

Unihertz Atom имеет достаточно прочный корпус и очень маленькие габариты (96 х 45 х 18 мм). Он защищен от проникновения влаги и пыли по стандарту IP68.

Смартфон Unihertz Atom оснащается 2.45-дюймовым дисплеем с разрешением 432 х 240 пикселей, 8-ядерным процессором, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ флэш-памяти, аккумулятором емкостью 2000 мАч, 16-Мп основной и 8-Мп фронтальной камерами.

Устройство поддерживает функциональность dualSIM, мобильные сети 4G LTE. Управляется новинка операционной системой Android 8.1 Oreo. На правой стороне Unihertz Atom разместилась настраиваемая кнопка, для которой можно назначить любое приложение или функцию.

Смартфон также получил модуль NFC, так что его можно использовать для оплаты покупок с помощью Google Pay и других платёжных систем. Более того, крохотные размеры не помешали авторам оснастить гаджет сканером отпечатков пальцев.

Примечательно, что разработчики Unihertz Atom планировали собрать на Kickstarter $50 000, но к этому моменту сумма пожертвований составляет почти $750 000. Цена смартфона на Kickstarter составляет $219, а в розницу он попадет по цене $299. 

Источник: kickstarter

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads