O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Redmi Note 5 Pro получит обновление Android Oreo (MIUI 9.5)

28 июня 2018, 09:38 | Bazelas [2043]
Смартфон Redmi Note 5 Pro изначально поставляется с Android Nougat из коробки, но начиная с этой пятницы, 29 июня, он должен получить уведомление об обновлении Android Oreo.
Redmi Note 5 Pro получит обновление Android Oreo (MIUI 9.5)

Официальная информация об этом появилась в аккаунте MIUI India в Twitter в воскресенье, 25 июня. Согласно твиту, обновление поступит с интерфейсом MIUI 9.5 и будет развертываться поэтапно. Поэтому, если вы не получите его в пятницу, оно появится чуть позже.

К сожалению, вы не сможете вручную загрузить прошивку с сайта MIUI, поскольку страница загрузки была отключена. Xiaomi сообщает, что это временно.

Помимо функций Android Oreo, таких как автозаполнение, режим «картинка в картинке», новые эмодзи и т.д., обновление также принесет некоторые новые функции. Некоторые из них — улучшенная блокировка приложений, улучшенный Mi Browser, измененный оттенок уведомлений и полноэкранный режим жестов.

Redmi Note 5 Pro был выпущен в феврале этого года. Он имеет 5,99-дюймовый FHD+ дисплей, процессор Snapdragon 636, до 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ флеш-памяти. Он также оснащен двумя задними камерами (12-Мп + 5-Мп), 20-Мп селфи камерой, сканером отпечатков пальцев и батареей емкостью 4000 мАч.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html