O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стали доступны официальные рендеры и характеристики Motorola One Power (P30 Note)

25 августа 2018, 18:02 | Bazelas [1541]
Мы уже выяснили, что Motorola One Power на самом деле будет называться Moto P30 Note на китайском рынке, но последняя утечка подтверждает, что он также будет доступен за пределами крупнейшего в мире рынка смартфонов.
Стали доступны официальные рендеры и характеристики Motorola One Power (P30 Note)

Согласно новой информации, устройство будет иметь полностью алюминиевый дизайн, двойную настройку камеры, сканер отпечатков пальцев на задней панели и 6.18-дюймовый экран с «монобровью». Ничего особенного, правда?

Основной особенностью Motorola One Power (P30 Note) станет его емкость аккумулятора — 5000 мАч. Это очень впечатляет как для 6.18-дюймового устройства, учитывая, что у Xiaomi Mi Max 3 с 6,99-дюймовым дисплеем емкость батареи составляет 5 500 мАч. Устройство можно будет быстро зарядить при помощи USB-C порта и прилагаемого 15 Вт зарядного устройства.

Дисплей P30 Note будет иметь FHD+ разрешение (2246х1080 пикселей) с соотношением сторон 19:9 и охватывать 81% лицевой стороны телефона. За производительность будет отвечать чипсет Snapdragon 636 в сочетании с 3 или 4 ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составит 32 или 64 ГБ, соответственно, с поддержкой microSD карт.

Как и ожидалось, двойная камера на задней панели будет иметь 16-Мп + 5-Мп датчики, в то время как фронтальная камера, находящаяся в выемке, получит 12-Мп датчик в сочетании со вспышкой. Она также будет поддерживать функцию разблокировки лица. Кроме того, как и большинство телефонов Motorola, One Power или P30 Note, будет иметь водоотталкивающие нанопокрытие P2i от брызг.

Все эти утечки явно намекают на скорый запуск телефона.

Источник: GSMarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html