O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Realme 2 с 6,2-дюймовым FullView дисплеем и батареей 4230 мАч представлен официально

28 августа 2018, 20:35 | Anton Petrov [2121]
После успеха смартфона Oppo Realme 1 на индийском рынке, Realme отделился от своей материнской компании, чтобы стать независимым брендом. Сегодня он выпустил свой новый смартфон — Realme 2.
Realme 2 с 6,2-дюймовым FullView дисплеем и батареей 4230 мАч представлен официально

С точки зрения дизайна, смартфон по-прежнему оснащен Diamond-Cut дизайном, который мы видели в его предшественнике. Тем не менее, компания заявляет, что на этот раз она использовала второе поколение Diamond-Cut с улучшенным отражающим эффектом и 12-слойной нанотехнологией.

Realme 2 получил более мощный 6,2-дюймовый FullView дисплей, но компания понизила его разрешение от FullHD до HD+. Соотношение сторон 18:9 обеспечивает разрешение 1520 x 720 пикселей. Также есть защита Corning Gorilla Glass.

Под капотом устройства находится восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, что также является шагом назад по сравнению с MediaTek Helio P60 в Realme 1. Телефон имеет две конфигурации памяти: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ и 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ. Предусмотрен слот для microSD карт памяти.

Компания также обновила в конфигурацию камеры. Realme 2 оснащен двойной камерой на задней панели с 13-Мп + 2-Мп датчиками. На лицевой стороне есть 8-Мп камера для съемки селфи и видеозвонков.

В отличие от своего предшественника, Realme 2 поставляется со сканером отпечатков пальцев на задней панели и по-прежнему поддерживает программную функцию Face Unlock. Телефон работает на операционной системе Android 8.1 Oreo с собственным пользовательским интерфейсом ColorOS 5.1.

Возможности подключения включают Dual 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.2, GPS + GLONASS и USB OTG. Емкость аккумулятора составляет 4230 мАч.

Realme 2 будет доступен для покупки в трех цветовых вариантах: Diamond Black, Diamond Red и Diamond Blue. Черный и красный цвет поступит в продажу 4 сентября, синий будет доступен с октября.

Стоимость модели с 3 ГБ оперативной памяти составляет $128, в то время как вариант с 4 ГБ ОЗУ обойдется примерно в $156. По этой цене Realme 2 будет конкурировать с такими телефонами, как Xiaomi Redmi Y2, Redmi Note 5, Asus Zenfone Max Pro M1, Honor 7C и другие.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads