O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung в текущем году выпустит смартфон с четверной основной камерой

04 сентября 2018, 07:34 | Roter [1665]
Южнокорейская компания Samsung планирует до конца текущего года выпустить новый смартфон с четверной основной камерой.
Samsung в текущем году выпустит смартфон с четверной основной камерой

Информацией об этом девайсе поделился известный инсайдер Ice Universe. Он ссылается на источники в цепи поставщиков компонентов Samsung. Инсайдер заметил, что новинка не относится к серии Galaxy S10 и не станет долгожданным гибким смартфоном Galaxy F.

Коль у данного девайса окажется четыре датчика основной камеры, его стоимость будет точно выше средней на рынке. Есть предположение, что речь может идти о флагманской «раскладушке» Samsung W2019, которая является единственным непредставленным флагманом компании в текущем году.

Ожидается, что системы обработки изображений с тремя и более камерами станут следующей важной тенденцией в индустрии смартфонов. Девайсы получаются достаточно тонкими, несмотря на число датчиков.

Смеем также предположить, что при переводе текста, написанного инсайдером, могли возникнуть сложности. Раннее поступала информация об оснащении Samsung W2019 двойной основной камерой. Возможно, когда Ice Universe говорил о четырех камерах, он имел ввиду еще и двойную фронталку. 

Источник: androidheadlines

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads