O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Фото упаковки Xiaomi Redmi Note 6 Pro попали в Сеть

18 сентября 2018, 09:04 | Anton Petrov [2752]
Китайская компания Xiaomi уже имеет достаточно большую клиентскую базу, и немало из ее почитателей ожидает выпуска Redmi Note 6 Pro.
Фото упаковки Xiaomi Redmi Note 6 Pro попали в Сеть

Несколько часов назад мы рассказали об утечке, раскрывающей технические характеристики и дату анонса смартфона Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Теперь же нашему вниманию предоставлена фотография тыльной стороны упаковки указанного девайса, а также лицевой стороны с транспортировочной пленкой.

Как мы знаем, 19 сентября будут официально представлены смартфоны Xiaomi Mi 8 Youth Edition и Mi 8 Screen Fingerprint. Появление на мероприятии указанных девайсов было подтверждено самим производителем, а вот официальных намеков на выпуск Redmi Note 6 Pro пока не было.

Согласно фото упаковки и самого смартфона, он получит двойную фронтальную камеру с 20-Мп главным датчиком и 2-Мп дополнительным, а основная камера будет представлена 12-Мп и 5-Мп датчиками.

Кроме того, Xiaomi Redmi Note 6 Pro получит 6.26-дюймовым экраном с соотношением сторон 19:9 и вырезом, аккумулятором емкостью 4000 мАч, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флэш-памяти.

Предыдущая утечка выявила, что Redmi Note 6 Pro также будет доступен в версии с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти, получит поддержку двух SIM-карт, чип Snapdragon 636. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html