O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официальный тизер Huawei Mate 20 подтверждает квадратную установку камер

18 сентября 2018, 14:02 | Bazelas [1535]
Всего через месяц будет представлен флагманский смартфон Huawei Mate 20. Пока мы ждем, компания делится с нами тизерами, на этот раз это видео.
Официальный тизер Huawei Mate 20 подтверждает квадратную установку камер

Видео было опубликовано на площадке Weibo, но не показывает сам телефон. Тем не менее, в ролике есть намек на расположение задних камер. Видео подтверждает, что следующий флагман Mate будет иметь квадратную установку с закругленными углами сзади, в которой будут размещены три камеры вместе со светодиодной вспышкой и датчиками.

Ожидается, что оба смартфона Mate 20 и Mate 20 Pro будут оснащены тремя задними камерами. Тем не менее, у них будут разные вырезы на дисплее. Mate 20 будет иметь выемку в виде капли, в то время как Mate 20 Pro получит прямоугольную выемку. Предполагается, что версия Pro также получит множество датчиков в области «моноброви».

Кроме этого, оба телефона будут поставляться с процессором Kirin 980, который обещает большие улучшения в производительности, управлении питанием, а также в задачах машинного обучения. Это также значительно улучшит обработку изображений.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html