O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Vivo Nex получил новый цветной вариант Purple Star Trail

22 сентября 2018, 08:05 | Bazelas [2094]
Компания Vivo выпустила новую версию смартфона Nex в цвете Purple Star Trail в Китае, который имеет градиентные сине-фиолетовые цветные пигменты.
Vivo Nex получил новый цветной вариант Purple Star Trail

Версия Vivo Nex Purple Star Trail имеет синие и фиолетовые линии, что выглядит очень ярко и заставляет сиять устройству под разными углами. Для создания такого цвета компания использовала наноразмерный лазер высокой точности.

Новая версия Vivo Nex Purple Star Trail доступна с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. Телефон оснащен процессором Snapdragon 845 от Qualcomm, который построен на 10-нм техпроцессе, чтобы обеспечить лучшую производительность с повышенной эффективностью. Другие функции остаются такими же — 6,59-дюймовый полноэкранный дисплей с отношением к передней панели 91,24%. В экран также встроен сенсорный датчик отпечатков пальцев третьего поколения.

Версия Vivo Nex Purple Star Trail доступна для покупки по цене 4298 юаней (~ $628) в интернет-магазине Vivo. Пользователи могут предварительно заказать устройство и получить его после официального запуска 24 сентября в Китае. Есть еще один вариант с чипом Qualcomm Snapdragon 710, который доступен по цене 3998 юаней (примерно $548).

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads