O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Распаковка Xiaomi Redmi Note 6 Pro попала в Сеть до анонса смартфона

26 сентября 2018, 15:07 | Aleksander Bazanov [3363]
Xiaomi Redmi Note 6 Pro вот-вот присоединится к ассортименту смартфонов китайского производителя, а новая утечка демонстрирует его внешний вид.
Распаковка Xiaomi Redmi Note 6 Pro попала в Сеть до анонса смартфона

Основная часть технических характеристик Xiaomi Redmi Note 6 Pro уже известна общественности. Более того, этот смартфон уже появился в продаже на торговых точках Giztop, AliExpress, LightInTheBox и т.д.

Теперь же в YouTube на канале Technical Guruji появилась распаковка и первый взгляд на Xiaomi Redmi Note 6 Pro. Ролик записан в Full HD разрешении, поэтому все особенности девайса можно рассмотреть в шикарном качестве.

Видео начинается с подробной распаковки Redmi Note 6 Pro. В коробке находятся само устройство, USB-кабель и адаптер питания на 10 Вт, документация, скрепка для извлечения лотка SIM-карт.

Технические характеристики Redmi Note 6 Pro включают 6.26-дюймовый экран с вырезом, соотношением сторон 19:9 и разрешением FHD+, чип Snapdragon 636, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флэш-памяти, MIUI 10 на базе Android 8.1 Oreo.

Redmi Note 6 Pro получит двойную основную камеру с датчиками на 12 Мп и 5 Мп, двойную фронтальную камеру с датчиками на 20 Мп и 2 Мп, аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой Quick Charge. 

 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html