O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Oppo Find X с 10 ГБ оперативной памяти протестирован в AnTuTu

28 сентября 2018, 17:23 | Anton Petrov [1418]
Вчера мы сообщили, что компания Oppo в настоящее время работает над версией флагманского смартфона Find X с 10 ГБ оперативной памяти.
Oppo Find X с 10 ГБ оперативной памяти протестирован в AnTuTu

Теперь телефон был протестирован в бенчмаркинге AnTuTu, где показал только 271 362 балла, что не так высоко, как можно было бы ожидать. Но, учитывая, что данный результат прототипа, мы ожидаем увидеть улучшенный показатель в финальной версии устройства.

В настоящее время смартфон поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и двумя вариантами внутренней памяти — 128 ГБ и 256 ГБ. Мы не ожидаем существенной разницы в производительности в варианте с объемом памяти 10 ГБ по сравнению с оригинальной моделью.

Помимо обновления оперативной памяти, остальная часть спецификаций предстоящей модели Oppo Find X остается прежней. Он будет оснащен 6,42-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 2340 x 1080 пикселей и соотношением сторон 19,5:9, процессором Snapdragon 845 от Qualcomm, а также графикой Adreno 630. Что касается задней камеры, то она будет состоять из 16-Мп + 20-Мп датчиков с функциями OIS и AI.

Телефон будет работать на пользовательском интерфейсе ColorOS 5.1 AI Smart, основанном на операционной системе Android 8.1 Oreo. Емкость аккумулятора составит 3730 мАч. Мы ожидаем, что модель с 10 ГБ ОЗУ памяти будет поставляться с поддержкой быстрой зарядки SuperVOOC.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads