O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Panasonic представила смартфоны Eluga X1 и Eluga X1 Pro с беспроводной зарядкой и AI Face Unlock

05 октября 2018, 07:03 | Aleksander Bazanov [2440]
Компания Panasonic представила два новых смартфона среднего класса Eluga X1 и Eluga X1 Pro.
Panasonic представила смартфоны Eluga X1 и Eluga X1 Pro с беспроводной зарядкой и AI Face Unlock

Eluga X1 и его Pro версия имеют один и тот же дизайн. Корпус телефона с двух сторон покрыт стеклом, дисплей имеет выемку, а двойная задняя камера имеет вертикальное расположение. Новинки также поставляются в цветах Silver и Dark Grey.

 

Технические характеристики Eluga X1

Eluga X1 и Eluga X1 Pro имеют 6,18-дюймовый FullHD+ дисплей с соотношением сторон 19:9 и защитой Gorilla Glass 3. 16-Мп AI селфи камера с режимом боке размещается в «моноброви». Внутри выемки также есть инфракрасная система разблокировки по лицу.

Оба телефона оснащены чипсетом Helio P60 от MediaTek. Eluga X1 Pro получил 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной, в то время как Eluga X1 имеет только 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Оба телефона поддерживают расширение хранилища до 256 ГБ при помощи microSD карт. На задней панели новинок располагается сканер отпечатков пальцев и установка из двух камер (16-Мп + 5-Мп) с множеством функций и настроек.

Eluga X1 и Eluga X1 Pro не получили аудиоразъем. Для аудио и зарядки предусмотрен порт USB-Type-C. Соответствующий переходник входит в комплект поставки. Оба телефона питаются от аккумулятора емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки, но версия Pro также получила поддержку беспроводной зарядки. Panasonic говорит, что оба телефона могут заряжать другие устройства.

Eluga X1 и Eluga X1 Pro работают под управлением Android 8.1 Oreo из коробки, а также имеют специальное AI приложение под названием ARBO HUB, которое изучает ваше поведение и помогает спланировать день.

 

Цена и доступность

Оба телефона поступят в продажу 10 октября. Стоимость Eluga X1 составит $312, в то время как X1 Pro будет стоить $366. Eluga X1 будет поставляться вместе с парой наушников, а X1 Pro с беспроводным зарядным устройством.

 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads