O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Смартфон Nubia X с двумя дисплеями будет представлен 31 октября

09 октября 2018, 18:09 | Anton Petrov [1391]
Суббренд Nubia, который принадлежит компании ZTE, уже некоторое время разрабатывает свой новый смартфон с двумя дисплеями. Телефон уже был замечен на «живых» фотографиях, а также получил сертификат TENAA.
Смартфон Nubia X с двумя дисплеями будет представлен 31 октября

Первоначально он назывался Nubia Z18S, однако плакат анонса флагманского телефона, который сегодня разместил в Weibo генеральный директор Nubia Ни Феи, показал, что он получит официальное название Nubia X. Изображение также показывает, что устройство будет представлено 31 октября.

Основная особенность Nubia X — это дизайн с двойным дисплеем. Телефон получит безрамочный 6,26-дюймовый LCD FullHD+ дисплей с одной стороны и 5,1-дюймовый HD+ OLED-экран с другой. Для производительности будет использоваться процессор Snapdragon 845 в сочетании с 6/8 ГБ оперативной памяти и 64/128 ГБ постоянной.

Телефон получит только две камеры, они будут находиться на одной стороне — над меньшим дисплеем. Основная камера — это 24-Мп датчик, а вторичная — 16-Мп.

Nubia X будет поставляться с батареей емкостью 3800 мАч с поддержкой быстрой зарядки и предустановленным Android 8.1 Oreo из коробки.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads