O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Один из смартфонов iPhone начал «жить собственной жизнью»

10 октября 2018, 11:04 | Anton Petrov [4561]
Китаянка по имени Yang поделилась с общественностью достаточно занимательной историей, как ее iPhone начал делать, что сам захотел.
Один из смартфонов iPhone начал «жить собственной жизнью»

При подключении к зарядке ее iPhone (к сожалению, модель не уточняется) начинает «жить собственной жизнью». Если точнее, то в одном из случаев он сам открыл приложение для путешественников Ctrip и оформил заказ на президентский номер в шанхайском отеле ценой $1500.

Более того, на этом устройство не остановилось, запустив приложение WeChat, чтобы оплатить номер. Кроме того, владелица заявляет, что смартфон сам поменял режим работы сотовой сети с 4G на 2G. Хозяйка активировала функцию видеозаписи происходящего на экране, но девайс, опять же самостоятельно, выключил ее.

Интересно, что проблема исчезла сразу, после снятия iPhone с зарядки, но при повторном подключении к сети девайс начал самопроизвольно заказывать билет на поезд.

Конечно, можно грешить на неоригинальные зарядное устройство и кабель, но подтверждения этому нет. Вполне вероятно, что смартфон заражен вирусом. 

 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads