O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Honor Magic 2 будет представлен 31 октября

11 октября 2018, 18:05 | Roter [1177]
В августе, во время выставки IFA 2018 в Берлине, бренд Honor рассказал о своем предстоящем смартфоне Honor Magic 2, который будет оснащен безрамочным дисплеем и механическим слайдером.
Honor Magic 2 будет представлен 31 октября

На днях китайская компания объявила о проведении 31 октября мероприятия в Пекине, на котором будет официально представлен смартфон Honor Magic 2.

Компания уже показала, что телефон будет оснащен механическим слайдером, в котором будут размещены фронтальная камера и другие датчики. Это позволяет сделать дисплей без уже привычной «моноброви» и с более высоким отношением экрана к корпусу.

Отчеты показывают, что Honor Magic 2 будет оснащен 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2880 x 1440 пикселей и собственным восьмиядерным 7-нм процессором HiSilicon Kirin 980. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ.

Ожидается, что в телефоне будет встроенный в дисплей датчик отпечатков пальцев. Как уже говорилось, передняя камера будет размещена на моторизованном слайдере. Телефон будет работать под управлением ОС Android с интерфейсом EMUI 8.2 с несколькими функциями на основе AI.
 
В последнее время появились сообщения о том, что Honor Magic 2 будет поставляться с батареей на основе графена, которая, как ожидается, будет намного лучше удерживать заряд. Кроме того, подтверждается, что он получит 40 Вт зарядное устройство Magic Charger.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads