O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung Galaxy A9 станет первым смартфоном с четырьмя камерами на задней панели

10 октября 2018, 23:06 | Bazelas [1384]
У нас уже были мегагерцовые войны, мегапиксельные войны, и вот теперь пришло время соревнований по количеству камер на задней панели.
Samsung Galaxy A9 станет первым смартфоном с четырьмя камерами на задней панели

Похоже, что предстоящий смартфон Samsung Galaxy A9, который ранее называли Samsung Galaxy A9 Pro и Galaxy A9 Star Pro, получит сразу четыре камеры сзади. Соответствующую информацию предоставил известный автор утечек Эван Бласс (@evleaks). Он поделился в своем твиттере рендером, который показывает наличие в телефоне четырех камер и их конфигурацию.

Galaxy A9 будет иметь четыре задние камеры, расположенные вертикально с левой стороны. Первая камера представляет собой ультраширокоугольный 8-Мп датчик (120°) с диафрагмой f/2,4. Ниже него будет располагаться 10-Мп телефото камера с 2-кратным оптическим зумом. Затем следует основной 24-Мп датчик (f/1.7) и 5-Мп второстепенный (f/2.0) для захвата глубины. Все четыре камеры имеют один корпус, а ниже установки будет находиться двухцветная светодиодная вспышка.

На картинке также показано, что телефон будет поставляться со сканером отпечатков пальцев, который находится посередине. Также видна кнопка слева, но мы не уверены, что это кнопка питания, так как это не стиль Samsung. Мы предполагаем, что это кнопка Bixby. Качелька регулировки громкости находится справа.

Samsung Galaxy A9 должен быть представлен уже завтра, 11 октября. По слухам, он будет оснащен 6,28-дюймовым FullHD+ AMOLED экраном (2200х1080 пикселей), процессором Snapdragon 660 и батареей емкостью 3720 мАч.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html