O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Hisense выпустит на следующей неделе смартфон с двумя экранами

18 октября 2018, 15:07 | Bazelas [2766]
Когда речь идет о телефонах с двойными дисплеями, сразу вспоминается YotaPhone, у которого на одной стороне есть цветной дисплей, а на другой находится дисплей E-ink.
Hisense выпустит на следующей неделе смартфон с двумя экранами

Тем не менее, Yotaphone не является единственным смартфоном с таким дизайном. Китайская компания электроники и производитель смартфонов Hisense на следующей неделе собирается представить свой телефон с двумя экранами.

Живая фотография данного устройства была размещена на официальной странице компании в Weibo. Как видно, на задней стороне телефона находится E-ink дисплей, такой же, как у Hisense A6, а спереди безрамочная AMOLED панель с уже привычной «монобровью».

Изображение также показывает, что телефон будет поставляться с одной камерой с обеих сторон. Сканера отпечатков пальцев не видно, но, скорей всего, он он будет встроен в кнопку питания. Мы также ожидаем, что телефон будет поддерживать разблокировку по лицу и иметь специальную AI кнопку.

Официальное название телефона неизвестно, но Hisense сообщила, что он выйдет на следующей неделе. Есть предположения, что это будет вариант A6, возможно, Hisense A6 Pro или A6S.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html