O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен крошечный смартфон Palm Phone с 3,3-дюймовым дисплеем

18 октября 2018, 08:03 | Roter [4950]
В конце 90-х годов американская компания Palm была известна созданием персональных цифровых помощников (PDA) и мобильных телефонов. Она также была известна за то, что несет ответственность за разработку webOS.
Представлен крошечный смартфон Palm Phone с 3,3-дюймовым дисплеем

В апреле 2010 года Palm была куплена компанией HP, после чего она его продала китайскому бренду TCL. На данный момент Palm принадлежит стартапу из Сан-Франциско, который представил новый компактный смартфон Palm Phone в США. Телефон доступен исключительно через оператора Verizon Wireless.

Palm Phone имеет размер кредитной карты — 96,6 x 50,6 мм, весит 62,5 грамма, что делает его достаточно компактным. Поскольку это сопутствующее устройство, то его пользователи будут иметь тот же номер телефона, что и основной смартфон. Крошечный Palm Phone совместим с Android и iOS, и может синхронизировать все уведомления и сообщения с основного устройства.

Palm Phone оснащен 3,3-дюймовым LCD дисплеем, который обеспечивает высокую плотность пикселей 445ppi и впечатляющую яркость. Это водонепроницаемое и пылезащитное устройство (IP68). Передняя и задняя стороны защищены стеклом Corning Gorilla Glass. На передней панели расположена 8-Мп камера, а сзади 12-Мп с LED-подсветкой.

 

Функция Life Mode предназначена для устранения отвлекающих факторов. Она позволяет полностью отключить уведомления и входящие телефонные звонки, когда дисплей Palm Phone выключен. После пробуждения Palm Phone восстановит соединение.

За производительность гаджета отвечает чипсет Snapdragon 435 в сочетании с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. Телефон работает под управлением Android 8.1 Oreo и поставляется с поддержкой Google Assistant. Он также поддерживает функцию Face Unlock для обеспечения безопасности.

 

Емкость аккумулятора Palm Phone составляет 800 мАч. Этого должно хватить на 3 дня в режиме ожидания и на весь день автономной работы. Также телефон поддерживает 4G LTE, Bluetooth 4.2 LE, Wi-Fi 802.11 b/g/n и GPS.

Стоимость Palm Phone составляет 349 долларов. Его можно купить в таких цветах, как титан и золото.

 

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads