O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила свой второй игровой смартфон Black Shark Helo с 10 ГБ ОЗУ

23 октября 2018, 23:37 | Aleksander Bazanov [1783]
Согласно своему графику, компания Xiaomi представила второе поколение игрового смартфона, который получил название Black Shark Helo.
Xiaomi выпустила свой второй игровой смартфон Black Shark Helo с 10 ГБ ОЗУ

Если точнее, то именно так он будет называться в Китае, а на других рынках он появится под именем Xiaomi Black Shark 2. На Родине компании устройство будет продаваться по цене $460-$605. К концу октября должны стартовать продажи за пределами Китая.

Xiaomi Black Shark 2/Black Shark Helo оснащается 6.01-дюймовым AMOLED дисплеем от компании Samsung с разрешением 2160 х 1080 пикселей и поддержкой HDR. На лицевой панели устройства есть стереодинамики, а с тыла нельзя не заметить логотип Black Shark с настраиваемой подсветкой. По бокам корпуса также есть полоски, которые светятся вместе с логотипом.

Китайский производитель подтвердил, что новый дизайн антенны у Xiaomi Black Shark 2 обеспечивает стабильное качество приема беспроводного сигнала в любой ситуации.

Технические характеристики новинки включили флагманский чип Snapdragon 845, 6 ГБ/8 ГБ/10 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ или 256 ГБ флэш-памяти. Внутренняя память не расширяется. В наличии аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой 18-ваттной зарядки.

Используется система жидкостного охлаждения, которая позволяет процессору работать на максимальной частоте без просадок производительности гораздо дольше, чем в решениях конкурентов, а также охлаждаться более эффективно.

Основная камера Xiaomi Black Shark 2 состоит из 20 Мп и 16 Мп датчиков с диафрагмами F/1.7. На лицевой стороне размещена 20-Мп фронтальная камера. Смартфон имеет порт USB-C.

Покупатели получат подключаемый по беспроводному каналу Bluetooth кнопочный контроллер с аккумулятором емкостью 340 мАч. Старшая версия смартфона получит специальный геймпад с круглым трекпадом. Также будет выпущен аксессуар с воздушным охлаждением и разъемом 3.5 мм. 

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html