O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Официально представлен первый смартфон на чипе Snapdragon 439

02 ноября 2018, 01:05 | Bazelas [1475]
На рынке появился новый смартфон Vivo Y93, который уникален тем, что оказался первым на рынке, управляемым процессором Snapdragon 439.
Официально представлен первый смартфон на чипе Snapdragon 439

Устройство не удостоилось официального анонса, но компания сообщила о поступлении его в продажу. Стоимость Vivo Y93 составляет $215. Цветовые варианты включают Starry Night и Red.

Однокристальная платформа Snapdragon 439 состоит из восьми ядер Cortex-A53, работающих на максимальной тактовой частоте 1.95 ГГц, графического процессора Adreno 505 и LTE-модема Snapdragon X6.

Другие характеристики Vivo Y93 включают 6.2-дюймовый дисплей с разрешением 1520 х 720 пикселей и каплевидным вырезом для фронтальной камеры, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ флэш-памяти, аккумулятор емкостью 4030 мАч.

Смартфон имеет 8-Мп фронтальную камеру, которая поддерживает функцию Face Wake, ИИ-улучшения селфи и стикеры дополненной реальности. Распознавание пользователей происходит по 1024 уникальным параметрам, которые камера подмечает на лицах.

Также в наличии двойная основная камера с 13-Мп и 2-Мп датчиками, также работающая с ИИ, поддержка персонального помощника Jovi AI, фирменного игрового режима максимальной производительности. Управление смартфоном осуществляет операционная система Android 8.1 Oreo в виде оболочки FunTouch. 

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads